Марш парков

В рамках международной природоохранительной акции «Марш парков», посвященной году экологии и особо охраняемым природным территориям, «Сочинский национальный парк» совместно с управлением по образованию и науке администрации г. Сочи в период с 31.марта по 29 апреля 2017 года проводит городской экологический месячник «Марш  парков — 2017». Воспитанники нашего детского сада планируют активно поучаствовать в этой акции.

Итоги экологического форума

Стали известны итоги муниципального этапа краевого детского экологического форума «Зелёная планета — 2017». В конкурсе приняли участие более 300 обучающихся, в том числе и наши воспитанники. Коллективная работа группы № 8 (воспитатель Александриди Л. Н.) заняла II место в номинации «Зеленая планета глазами детей». Коллективная работа группы № 9 (воспитатель Узунян А. Н.) заняла I место в номинации «Многообразие вековых традиций». Поздравляем победителей!!!