Постановление о внесении изменений в некоторые правовые акты

Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования и ее выплаты.

О внесении изменений в Постановление от 29.12.2016 № 1104

Административный регламент Выплата компенсации род. платы (постановление 3889 от 15.12.2023)

Меры социальной поддержки :

Полностью освобождаются от родительской оплаты родители (законные представители), имеющие детей — инвалидов, опекаемых сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Размер родительской оплаты за присмотр и уход за ребёнком с родителей(законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей снижается на 50%

Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской оплаты с изменениями на 27.02.2018 г.

Куда начисляется компенсация

Перечисление компенсации производится на банковский счет, который получатель открывает в Сбербанке РФ г. Сочи.