Лучший по профессии!

29 сентября в Адлерском районном доме культуры прошел праздничный концерт посвященный Дню работника дошкольного образования и Дню учителя! Благодарственными письмами от администрации Адлерского района награждались директора школ, заведующие дошкольных учреждений, учителя, воспитатели. Среди награжденных в номинации «Лучший по профессии» была и Кетрарь Галина Михайловна, шеф-повар нашего детского сада! Галина Михайловна проработала в детском саду № 121  32 года. Ее отличает добросовестное, ответственное отношение к своей непосредственной работе.  Неоднократно получала устные благодарности от родителей за вкусно приготовленные обеды. За многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась благодарственными письмами администрации МДОУ. От всей души поздравляем Галину Михайловну! Желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия!

5/5 - (1 голос)