Экскурсия в библиотеку

8 и 9 февраля, в рамках месячника  по военно-патриотической работе, воспитанники старших групп посетили филиал городской библиотеки, находящийся в микрорайоне Блиново.  Детей радушно приняли замечательные библиотекари, которые провели с ними мероприятие «Час памяти», посвященное празднованию 75-летия освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Ребята  неравнодушно слушали о военных трудностях и тяготах краснодарцев, сопереживали героям —участникам боевых действий, партизанам. Очень высоко оценили ребята подвиг Александра Покрышкина, Володи Головатого, братьев Игнатовых и многих других краснодарцев. Рассказ о подвигах детей и подростков глубоко тронул детей и вызвал у них чувства огромной гордости за свою Малую Родину.