День дошкольного работника

Сегодня, в канун Дня дошкольного работника,  поздравить с профессиональным праздником сотрудников нашего детского сада приехали депутат Городского собрания Жукова Элеонора Валерьевна и председатель ТОС Блиново Земляков Виталий Сергеевич! Гости пожелали педагогам неиисякаемого терпения, вдохновения в работе, счастья и крепкого здоровья! Благодарственными письмами от  Городского собрания г. Сочи были награждены воспитатели МДОУ № 121 Насибова Злата Магомедовна, Цатурян Лида Николаевна и заведующий хозяйством детского сада Бережных Валентина Владимировна, все они проработали в отрасли образования более 30 лет! От всей души поздравляем всех работников дошкольного образования! Благодарим вас за труд, непростой и порой незаметный. Благодаря вашей любви к малышам, вашей искренней заботе и профессионализму  родителям, гораздо легче растить детей. Желаем вам  здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям!

5/5 - (1 голос)